Международное брачное агентство, расположенное в США и имеющее партнеров в Европе и США, предлагает партнерство по развитию бизнеса. Нужны ответственные, энергичные, порядочные люди проживающие преимущественно в России и Украине. Опыт работы в брачном бизнесе приветствуется, но не обязателен.
В нашем агентстве и у партнеров имеется большая база мужчин. Партнерство включает в себя наше представительство в вашем городе, поиск девушек, желающих познакомиться с иностранцем, выйти замуж, работа через партнерскую страницу нашего сайта, прием и сопровождение иностранцев при их приезде.

Работа через сайт заключается в:
- внесение девушек в базу
- обеспечение общения мужчины с девушкой на сайте - письма, чат, видеочат.
- доставка подарков девушке
- телефонные переговоры
- продажа контактной информации
- продажа пакета "романтический тур" - организация, прием, сопровождение, обеспечение мужчины при его приезде для встречи с девушкой, построенный по принципу "все включено" т.е. трансфер, услуги переводчика, предоставление апартаментов, услуги водителя, экскурсии и.т.д.

От себя гарантируем ответственное отношение к работе и порядочность, те же требования будут предъявляться и к Вам. Мы заинтересованы в долгом, обоюдовыгодном сотрудничестве.

Если Вас заинтересовало наше предложение, пишите, пожалуйста, на электронный адрес olgaolsan7@gmail.com